Функциональные возможности грилей Вебер

Система Gourmet BBQ System – инновационная разработка компании, позволяющая готовить на гриле не только традиционные блюда из мяса, но и пожарить яйца, испечь печенье, приготовить экзотическое блюдо в воке и т.д. Чтобы узнать больше о возможностях системы и открыть для себя новые рецепты для гриля, рекомендует приобрести специальное издание «Философия гриля», в котором собрана вся полезная информация о моделях и их функциях.

Среди самых востребованных у покупателей аксессуаров для грилей Weber следует отметить вок, сковороду и жаровню (голландскую печь). На сковороде можно быстро приготовить завтрак для всей семьи. В воке легко обжарить различные продукты, требующие быстрой жарки при высокой температуре. А жаровня подойдет для томления рагу, буженины и других блюд, которым требуется длительное поддержание низкой температуры.

Еще одно полезное приспособление – ростер для птицы. Если наполнить центральную часть ростера вином, пивом или соком, напиток придаст мясу оригинальный привкус и аромат. К тому же приспособление может быть полезным также при приготовлении овощей на гриле.

Для любителей итальянской кухни необходимым приобретением будет камень для пиццы. Добиться необходимой температуры для приготовления настоящей пиццы в обычной печке практически невозможно. А вот каменная плита способна накопить сильный жар и постепенно отдавать его тесту. Так что ваша пицца получится именно такой, какой ее подают в семейных ресторанчиках в Италии.

При приготовлении любых блюд полезным окажется термометр Weber. Современное устройство позволит точно контролировать степень прожарки и не позволит продуктам пересушиться или наоборот остаться сырыми.

Купить любые аксессуары для грилей Weber можно в нашей компании. Изучите наш каталог на сайте или воспользуйтесь консультацией менеджера компании, и вы сможете подобрать оптимальный набор дополнительного оборудования, которое подойдет именно вам.