Гриль – специальное устройство, с помощью которого можно приготовить множество оригинальных блюд. Мясо, птица, рыба, овощи, пицца, и даже десерты – возможности современной техники практически безграничны. Грили можно использовать на даче, в поездках и даже дома. Нужно лишь правильно модель. Широчайший ассортимент в этом отношении предлагает компания Weber – один из самых известных производителей грилей в мире.

Компания Вебер существует уже более 6-ти десятков лет. За этот срок марка успела заслужить любовь и уважение покупателей во многих странах. Грили Weber заслуженно считаются одними из самых качественных, надежных и практичных. Модельный ряд бренда включает газовые, угольные и электрические грили, что позволяет любому пользователю выбрать оптимальный вариант для конкретных условий использования.

  • Газовые грили Вебер – удобные и функциональные устройства для тех, кто ценит скорость приготовления и высокий уровень комфорта. В линейке представлены грили разных модификаций, среди которых можно подобрать, как небольшое устройство для дачи, так и мощный профессиональный гриль, больше напоминающий целый кулинарный комплекс.
  • Угольный гриль Weber – оптимальный выбор для ценителей традиционного барбекю. Неповторимый аромат приготовленного на углях мяса не оставит никого равнодушным. Разработчики позаботились о том, чтобы угольные грили стали максимально практичными и требовали минимального ухода.
  • Электрогриль Weber – вариант для домашнего использования. Установить такое устройство можно прямо на балконе, и радовать близких оригинальными блюдами, не покидая городской квартиры.

Все эти устройства имеют свои преимущества. Выбрать оптимальный вариант поможет менеджер нашей компании. Вы узнаете всю необходимую информацию о каждой модели и получите полезные рекомендации по выбору устройства с учетом вашего бюджета и предполагаемых условий эксплуатации.

Грили Weber – универсальное решение для парковой кухни