Weber Master-Touch GBS – комплекс на основе гриля, с помощью которого вы сможете не ограничивать себя в выборе блюд. Производитель системы, всемирно известная компания Weber, предусмотрела возможность неограниченного расширения возможностей приготовления еды на гриле.

Девиз модели Weber Master-Touch GBS: один гриль + много аксессуаров = безграничный простор для кулинарных экспериментов.

Комплекс состоит из следующих элементов:

  • Гриль Master-Touch GBS.
  • Сменные аксессуары.

Главный элемент системы – Gourmet BBQ System (GBS), который включает решетку, состоящую их двух частей. Решетка GBS удобна в использовании, т.к. имеет с двух сторон особые створки, чтобы иметь возможность добавить углей в любой момент без особых помех. Чтобы воплотить самые смелые идеи, просто замените съемный модуль сменными аксессуарами GBS.

Попробуйте готовить в чугунном воке. Это универсальная сковорода с покрытием из фарфоровой эмали, в которой прекрасно получаются блюда восточной кухни, паста, рагу и т.д.

Решетка Sear Grate создана для получения красивой корочки с четкими узорами на любых продуктах, будь то мясо или томаты. Благодаря антипригарной эмали, тепло равномерно распределяется по всей поверхности. Результат – сочные и в то же время хрустящие стейки.

Камень для пиццы понравится любителям итальянской кухни, а особое приспособление для корейского барбекю – поклонникам экзотики. Специальные насадки помогут вам приготовить румяные пончики, а ростер – целиком запечь курицу. При желании можно расширить возможности гриль-системы, докупив вращающийся вертел или набор для мангального шашлыка

Многофункциональность гриль-систем Weber

Помимо разработки новых грилей компания регулярно обновляет ассортимент сопутствующих товаров и инструментов, которые дают возможность совершенствовать свои навыки барбекю-мастера. Неважно, что вы решили приготовить на обед – Weber обеспечит вас всем необходимым, включая такие мелочи как фартуки, перчатки, кулинарные книги и средства для розжига. С гриль-системами Weber ваше барбекю просто обречено на успех!