Компания Weber – признанный лидер в сфере производства устройств для барбекю. Специалисты фирмы регулярно вводят в линейку грилей Вебер новые модели, а прежние претерпевают существенные изменения, чтобы их использование стало еще более практичным и удобным. Так грили бизнес-класса от Weber последнее время были немного упрощены. В устройствах серии One-Touch исчезли откидные элементы решетки, толщина прутьев рабочей поверхности была уменьшена, а также из конструкции убрали специальные крючки для подвешивания рабочих инструментов, которые раньше были встроены в боковые держатели.

Гриль Master-TouchGBS – мировой флагман среди устройств бизнес-класса

Модель Master-TouchGBS по праву считается одной из лучших в своем сегменте. Преимущества гриля подтверждены тысячами пользователей и мнением профессиональных экспертов. Гриль Вебер Master-TouchGBS занимает лидирующие позиции по продажам среди аналогичных устройств благодаря безупречной функциональности и целому ряду существенных достоинств.

  • Решетка гриля выполнена целиком из высококачественной нержавеющей стали. Устройства с хромированными решетками вызывают у пользователей целый ряд проблем. Во время очистки с таких изделий можно легко удалить не только грязь и пригоревшую пищу, но и сам хромированный слой.
  • Усовершенствованию подверглась и конструкция опор гриля. Теперь они снабжаются особыми фиксаторами, которые позволяют легко перемещать устройство, не опасаясь, что ножки просто выскочат из своих гнезд.

Грили бизнес-класса от Вебер

Новшества в конструкции грилей Вебер

За последнее время целый ряд моделей грилей Weber подвергся обновлениям. Например, значительно улучшились системы установки и очистки устройств. Резервуар для золы теперь можно легко снять практически без усилий. Емкость сборника для золы оснастили специальными штырями, которые устанавливаются в пазы и фиксируются пружинами.

Увеличился и угол откидывания крышки гриля, и что особенно удобно, ее теперь можно зафиксировать в таком положении. К тому же новые модели можно перемещать практически бесшумно благодаря мягкому резиновому протектору.

Изменения коснулись также совсем незначительных «мелочей». Например, проволочные разделители лотков стали теперь полностью металлическими. Такое внимание к деталям делает честь производителю и повышает лояльность покупателей.