С новым приложением iGrill приготовить аппетитный и вкусный стейк стало гораздо проще. Скачайте приложение на телефон, задайте нужную температуру на термометре, воткните щуп термометра в стейк и наслаждайтесь отменным результатом.

Совмещайте приятное с полезным

Во время приготовления мяса, вы можете общаться с друзьями, не переживая за качество прожарки. Приложение позволит отслеживать температуру и степень готовности блюда удаленно. Приложение подаст характерный сигнал, когда блюдо можно снимать с огня.

Отменный вкус

Аромат и вкус блюда с новым приложением всегда будет на высоте. Можете не сомневаться в качестве приготовления, iGrill гарантирует отменный результат.

Профессиональное оборудование для домашнего гриля

Новое приложение Weber – это ваш персональный повар, который поможет готовить не одно, а сразу несколько блюд. Качество каждого продукта будет безупречным.

Ваше идеальное блюдо

Чтобы вкусно приготовить любой вид мяса, наиболее предпочитаемой степени прожарки, просто используйте предварительные настройки в приложении и создавайте то, что больше всего любите.

Новое приложение позволяет готовить копченое мясо без особых усилий. Для этого выставляйте пределы минимальных и максимальных температур. Термометр и приложение напомнят, когда еда будет готова.

Контроль приготовления каждого блюда

Приложение позволяет контролировать температуру нескольких блюд одновременно. Для этого необходимо каждый щуп синхронизировать с приложением и можно измерять температуру в режиме онлайн.

Новые возможности с igrill mini

Общаться с друзьями и готовить – просто, с помощью нового щупа с дальностью видимости до 50 метров, благодаря встроенному Bluetooth. Продолжительность работы щупа до 150 часов, магнит для надежного крепления щупа.

Удобное решение – iGrill 2

Предназначен для параллельного приготовления нескольких блюд. Одновременно можно следить за температурой и степенью готовности мяса. Дальность видения прибора до 50 метров, благодаря встроенному Bluetooth.

Для газовых грилей iGrill 3

iGrill 3 предназначен специально для работы с газовыми грилями серии Genesis II, Genesis II LX и Spirit II. iGrill 3 позволяет одновременно подключать до 4 щупов и следить за степенью готовности еды, на расстоянии до 50 метров, что возможно благодаря встроенному Bluetooth.

Контроль температур от -50 до 380 градусов по Цельсию.