Главный принцип компании Weber – только лучшее для своих клиентов. В вопросах качества производитель не приемлет компромиссов. Работа по изготовлению грилей Вебер начинается с этапа проектирования. Разработчики компании тщательно продумывают каждую деталь будущего устройства. Значение имеет каждый элемент, начиная от маленького винтика, и заканчивая упаковкой, в которой грили будут добираться до покупателей.

Высокое качество – основное свойство всей продукции марки. Инженеры компании скрупулезно отбирают лучшие материалы и внедряют самые современные технологии производства. Для изготовления грилей Вебер используется высокопрочная, толстая сталь, а для соединения отдельных элементов чаще применяется технология сварки, которая обеспечивает большую надежность, чем легкий крепеж.

Система контроля качества, используемая на производстве, по праву считается самой жесткой из всех в данной отрасли. Прежде чем гриль отправится на сборку, каждая крышка проверяется на герметичность и соответствие геометрии, каждая система поджига проходит проверку на безопасность с тестированием всех горелок и вентилей.

Высоким может называться только подтвержденное качество. Производство Вебер – это удачный симбиоз работы высококвалифицированного персонала и современного оборудования. Производитель использует инновационные методы и ультрасовременные механизмы, но не забывает о незаменимости и ценности ручного труда.

Вебер дает гарантию на свою продукцию на срок до 10 лет и предлагает полный ассортимент запасных частей, которые можно без труда купить и самостоятельно установить, чтобы увеличить срок эксплуатации гриля еще больше.

Руководство компании убеждено, что ответственность производителя не прекращается, когда продукция находит своего покупателя. Появление гриля Вебер в доме – лишь начало большой истории. Он не просто должен служить долго. Гриль помогает расширить и развить кулинарные таланты, дарит особое настроение от вкусно приготовленных блюд, служит поводом собраться с друзьями или семьей.

Производство Вебер