Производство грилей Weber – сложный процесс, в котором задействовано самое современное, высокотехнологичное оборудование, а также множество высококвалифицированных специалистов, ведь только сочетание машинного и ручного труда позволяет добиться того невероятного совершенства, которым отличаются устройства марки.

Основное кредо производителя – предлагать своим клиентам только лучшее, бескомпромиссное качество. Любой гриль Weber является результатом долгого кропотливого труда, который начинается с детального проектирования, учитывающего все нюансы конструкции и особенности дальнейшего использования оборудования. Бренд придает особое значение деталям. Важными для Вебер являются и маленький винтик, и упаковка, в которой новый гриль отправится к своему будущему владельцу.

Безупречное качество – основное отличие каждого компонента грилей Вебер. В компании работают выдающиеся инженеры, скрупулезно относящиеся к деталям и не полагающиеся на волю случая. Высокое качество грилей марки обусловлено также использованием правильных материалов и технологий. Для производства оборудования применяется только толстая, прочная сталь, а для соединения элементов чаще используется сварка, а не легкий крепеж.

Система контроля качества – настоящая гордость компании. Она является одной из самых строгих во всей отрасли. Каждое изделие, каждый элемент конструкции, каждая система поджига проходят жесткую проверку, что исключает риск брака. Производство Weber работает четко и слаженно, соединяя в себе самые современные машинные технологии и знания и опыт профессионалов своего дела. Компания придерживается принципа, что даже ультрасовременные механизмы не могут в полной мере заменить ручной труд.

Лучшее доказательство уверенности в качестве своей продукции – гарантия до 10 лет, которую дает производитель. Также марка не забывает о запасных частях и расходных материалах, которые позволяют значительно продлить срок эксплуатации гриля. Ответственность производителя не заканчивается с появлением гриля на вашей лужайке. Компания делает все, чтобы использование оборудования стало не просто функциональным, но и привнесло новые краски в жизнь покупателя, сделала ее более насыщенной и яркой.

Как производят грили Weber