Товары для пикника по-прежнему вызывают интерес у потребителей, и особенно возрастает их популярность в тёплое время года. Также летние кафе с большим успехом используют грили для расширения ассортимента меню. Блюда, приготовленные на гриле, хороши в любое время года - даже зимой. В нашем салоне-магазине вы найдёте грили Weber различных типов на любой вкус - угольные, газовые и электрические, компактные и мобильные, а также основательные установки профессионального уровня. Кроме собственно грилей вам наверняка потребуется дополнительное оборудование. Как же из этого разнообразия выбрать оптимальный набор товаров для приготовления пищи на природе?

 

Гриль для вегетарианцев

Вкусовые качества мясных продуктов, умело приготовленных на хорошем гриле, известны всем. Но даже если вы не употребляете в пищу мясо, гриль или мангал станет прекрасным приобретением для вас. Кулинарные изыски из овощей, приготовленные на гриле, также смогут вас удивить. Оцените ассортимент, представленный на нашем сайте. Здесь представлена масса вариантов устройств для грилирования - различные функциональные возможности, вариации по конструкциям решёток позволят выбрать модель, отвечающую вашим вкусам и потребностям.

Правильный выбор гриля

Для поклонников стейков и шашлыков, не желающих тратить время на очистку оборудования, существуют модели, состоящие из опорных элементов; огонь при этом разжигается непосредственно на земле. Такие грили идеальны для прохладного времени года.

Массивные установки хороши для террасы или летней веранды. Так можно оборудовать полноценное место для отдыха и готовить пищу, не прерывая общение с друзьями.

Вы можете выбрать как раскладывающийся гриль, так и модель с монолитной конструкцией. Складывающаяся установка отлично подойдёт для тёплого времени года, для выезда на природу.

Салон-магазин GrillHome предоставляет только качественные, прочные и надёжные устройства для приготовления блюд на гриле. Модели соответствуют нормам пожарной безопасности. Наши грили позволят вам готовить легко, с удовольствием и в любое время, когда пожелаете.