Грили торговой марки Weber давно вышли за рамки привычного и предлагают своим клиентам все более новые и уникальные модели для приготовления действительно вкусного мяса на открытом огне. Производители доказали, что готовить вкусно могут не только профессионалы с многолетним опытом работы, но и любители. Для этого важно просто выбрать удобное и правильное гастрономическое оборудование.

На свежем воздухе, во время активного отдыха аппетит разыгрывается с особой силой и в качестве сытного обеда лучше использовать мясо и овощи. Мясо с ароматной и румяной корочкой, очень вкусное и сытное. Именно такое у вас получится, при использовании гриля торговой марки Weber.

На сегодняшний день в списке предложений Weber можно встретить множество разновидностей грилей для дома, дачи, квартиры, для активных поездок. Ниже рассмотрим самые популярные разновидности для приготовления мяса на открытом огне.

Портативные грили для пикника

В теплое время года так и хочется собраться большой компанией на свежем воздухе, искупаться в реке или водоеме, поиграть в футбол на траве, поесть вкусного мяса, приготовленного на огне. А поскольку далеко не во всех общественных местах разрешено разжигать открытый огонь, портативный гриль будет как нельзя кстати.

Безусловно, в некоторых парках и зонах отдыха встречаются мангалы для приготовления мяса. Но, минус таких установок в том, что они далеко не всегда содержатся в надлежащем виде. Остатки подгоревшей еды, углей, жидкости для розжига могут испортить вкус еды. В данном случае имеет смысл позаботиться о покупке личного портативного гриля, который станет вам надежным спутником в подвижном отдыхе. Он обладает достаточно компактными размерами, легко умещается в багажнике любого автомобиля. Weber предлагает следующие модели грилей для поездок: · Угольный Smokey Joe Premium; · Гриль Go-Anywhere газовый и угольный.

Все модели имеют компактные габариты в собранном виде. Вес грилей от 4, 5 до 6 кг. Компактность не мешает на них готовить большие порции мясных, рыбных и овощных блюд или бургеры. Еще одна модель, которая легко поместится в багажнике – это Гриль газовый Weber Q 1200 Black Line.

Грили для приготовления мяса в квартире

Компания Weber стремится угодить каждому. Сегодня, в линейке предложений можно встретить очень удобные модели, предназначенные для квартирных и достаточно занятных людей. Электрические грили не уступают по качеству угольным или газовым аналогам, самое главное, на них можно приготовить ароматное мясо, с характерной, румяной корочкой.

Гриль классического внешнего вида Weber Q 1400 отличается от газового лишь тем, что он питается от розетки. Модель имеет очень компактные габариты и весит 12 кг. Данное предложение оптимально для балкона или лоджии.

Еще более компактный электрический гриль Q1200 весом 10 кг., оптимален как для балкона, так и для кухни. Он оснащен боковыми поверхностями. Удобно устанавливать его на столе или специальной раскладной подставке.

Weber Q 2200 оснащен специальной подставкой, имеет чуть большие габариты, чем предыдущие модели, но в квартире не займет много места. Вес электрического гриля этого типа составляет 19 кг.

Выбираем газовый гриль для дома или дачи

В загородном доме или на даче можно не просто интенсивно работать, но и полноценно отдыхать, не покидая границы своего личного пространства. В этом на помощь придет именно газовый гриль, на котором в любую погоду можно приготовить любимое и вкусное мясо и другие блюда.

Данные предложения от торговой марки Weber предназначены для стационарной установки. Если вы планируете строительство уличной кухни, зоны отдыха, печи барбекю, газовое оборудование вам придет на помощь.

Газовые грили чуть больше по размеру электрических аналогов, но их также можно убрать на зимовку в подсобное помещение для хранения.

Стационарные грили торговой марки

Стационарные, большие грили марки Weber оснащаются специальной рабочей поверхностью, на которой можно разделывать продукты, остужать еду. Они идеально подойдут для загородного дома, на территории которого предусмотрена беседка или летняя кухня. Чаще всего именно их выбирают не только для личного использования, но и для мест общественного питания.

На сегодняшний день всемирно известная торговая марка предлагает массу предложений для разных случаев жизни. В линейке грилей Weber даже самый привередливый покупатель сможет найти для себя оптимальный вариант. К тому же, производитель предлагает множество различных и очень удобных аксессуаров, которые превратят процесс приготовления еды в настоящее искусство.

Грили Weber на все случаи жизни отличаются удобством и продуманной до мелочей функциональностью.