Благодаря особой конструкции и целому арсеналу специальных инструментов и аксессуаров данная модель позволяет вывести ваше кулинарное мастерство на совершенно новый уровень. Надежность, практичность и расширенный функционал сделали эту модель одной из самых востребованных у покупателей.

Ключевые характеристики модели

  • Gourmet BBQ System – специальная решетка, состоящая из 2-х частей.
  • Сковорода-вок и решетка Sear Grate для приготовления стейков и восточных блюд.
  • Камень для пиццы и особый аксессуар для приготовления блюд корейской кухни.
  • Вертел и шампуры для приготовления традиционных шашлыков.

Обилие приспособлений позволяет готовить на гриле не только классически блюда-барбекю, но и удивлять гостей необычными рецептами.

Если вы планируете расширить свои кулинарные возможности, любите кухни разных народов, то модель Weber Master-Touch GBS – один из лучших вариантов для этих целей. Большое количество съемных приспособлений и насадок позволяет браться за самые сложные рецепты. К данному грилю в комплект можно приобрети специальные держатели для крупных кусков мяса и птицы, специальные решетки для приготовления рыбы или овощей и т.д.

Уход за грилем значительно облегчат другие товары Вебер: особые щетки для чистки, фартуки, жидкости и другие средства для розжига, чехлы и многое другое. Выбирая продукцию Вебер, вы делаете ставку на надежность и долговечность. Грили Вебер – это выгодная инвестиция в развитие вашего поварского мастерства и возможность накормить близких и гостей уникальными блюдами с отличным вкусом.