Дорогие друзья!

Если Вы не можете определиться, что подарить своим друзьям и близким на праздник, то позвольте им самим определиться с тем, что им действительно интересно и нужно. Для этого наш салон-магазин грилей и аксессуаров приготовил для Вас подарочные сертификаты различных номиналов.



Подарочный сертификат имеет ряд преимуществ, как для дарителя, так и человека, который получит  сертификат в подарок:

Покупая сертификат в подарок, Вы экономите своё время, которое вы потратили бы на посещение магазинов в поисках подарков. Приобретая сертификат определённого номинала на изначально выбранную сумму, Вы будете застрахованы от незапланированных расходов. Подарочный сертификат имеет привлекательный "подарочный" внешний вид, что выгодно отличает его от банальных "денег в конверте". Он незаменим, когда необходимо сделать несколько одинаковых подарков разным людям. А самое главное, вручая подарочный сертификат вы совершенно не рискуете ошибиться с подарком, так как человек получивший в подарок сертификат сам выберет то, что ему действительно нужно, по своему вкусу, размеру и цвету.




Подарочный сертификат салона-магазина GrillHome может быть использован в качестве платёжного средства как непосредственно в нашем магазине, так и при оплате товаров заказанных через наш сайт. Наш подарочный сертификат можно использовать как часть оплаты, если выбранный подарок по своей стоимости превышает номинал имеющегося сертификата.




Подарочный сертификат является подтверждением внесения авансового платежа и предоставляет владельцу право приобретения любых товаров в нашем магазине и интернет-магазине на сумму, эквивалентную номиналу подарочного сертификата. Подарочный сертификат не подлежит возврату или обмену на денежные средства. Наш подарочный сертификат имеет срок годности до 31.12.2015. По всем вопросам связанными с приобретением и использованием подарочных сертификотов магазина GrillHome вас проконсультируют наши менеджеры.

купить подарочный сертификат