На сегодняшний день в линейке предложений Weber представлены самые разнообразные модели щупов для разных блюд. Производитель предлагает термометры:

  • Mini;
  • iGrill 2;
  • iGrill 3;

Также в ассортименте предложений появилась новинка - щуп с магнитным креплением к решетке. Каждая из представленных новинок разработана для удобства приготовления самых разных блюд на открытом огне.

Weber iGrill 3 – самое актуальное предложение от производителя. Щуп предназначен для приготовления еды на газовом гриле. В частности, производитель рекомендует использовать термометр с грилями серии Genesis II и Genesis II LX. По словам разработчиков, готовить с таким гаджетом – одно удовольствие. Тем более, если использовать специальное приложение для смартфонов. С помощью приложения и термометра, процесс приготовления идеального мяса на гриле под силу даже новичку. Испортить еду просто невозможно.

Weber iGrill 2 предназначен для приготовления мяса и рыбы на угольном гриле. При желании, вы можете одновременно готовить от 1 до 4 блюд. Благодаря дисплею и диодной подсветке, следить за температурой приготовления еще более удобно. Производитель заверяет, что с помощью их новой разработки процесс приготовления еды стал еще более простым и комфортным.

Миниатюрный термометр Weber iGrill Mini предназначен для грилей любого вида. несмотря на свои компактные размеры, он легко и точно определяет температуру еды. Карманный вариант работает от батарейки до 150 часов. Вместе с термометром в комплекте идут катушка для кабеля, щуп для мяса и батарейка.

Предложения от компании Weber, предназначенные упростить процесс приготовления еды, позволяют освоить кулинарное ремесло даже новичкам. Они устойчивы к высоким температурам, герметичны, влага им не страшна. Точно определяют температуру еды до 380 градусов по Цельсию.