С момента своего появления на рынке встраиваемые грили Weber сразу обрели большую популярность. Они с легкостью вписываются в летнюю кухню и позволяют расширить ассортимент привычных блюд даже новичкам в кулинарном деле. Производитель предлагает широкий ассортимент газовых грилей для загородных домов. Вся продукция изготавливается из высококачественных и долговечных материалов, на нее действует многолетняя гарантия, что обеспечивает неизменно отличный результат, даже спустя десятилетия. При заказе гриля у нас вы получите оригинальный товар с сертификатом Weber и бесплатную сборку.

С нашей помощью вы можете воплотить мечту об удобной и функциональной летней кухне – излюбленном месте для теплых посиделок в кругу семьи и близких друзей. Ниже можно ознакомиться с видами встраиваемых газовых грилей Вебер. Остались вопросы? Наши консультанты с радостью ответят на них по телефону +7 (495) 744-85-54.

Для чего нужен газовый гриль?

  1. Для жарки самых сочных стейков в вашей жизни – с хрустящей корочкой и ярким ароматом.
  2. Для профессионального копчения рёбрышек и идеального брискета.
  3. Для запекания – не только мяса, но и других продуктов. Благодаря особой решетке GBS с высокой теплоемкостью в гриле можно использовать сковородку (в том числе вок), казан, ростер для курицы или камень для пиццы. Пряный плов, азиатская лапша, пироги, картошка по-деревенски – удивите друзей разнообразием блюд.